• 趋势分析

    掌控网站性能变化曲线,为网站速度优化提供有力的参考 [详细介绍]

  • 错误分析

    24小时监控数据的报错分析,网站在什么时间访问出错... [详细介绍]

  • 区域分析

    通过区域分析,迅速找出网站在哪些地方速度慢 [详细介绍]

  • ISP分析

    通过ISP分析,迅速找出网站在哪些运营商速度慢 [详细介绍]

  • 监测点分析

    提供监测点数据,以便反向查找问题 [详细介绍]

测速排名 今日 本周 本月

排名 域名 时间
1 www.878955.com 0.92029s
2 www.110713.com 0.31334s
3 www.230542.com 0.34657s
4 www.185796.com 0.42697s
5 www.307864.com 0.76692s
6 www.537206.com 0.31999s
7 www.207241.com 0.40592s
8 www.119281.com 0.63020s
9 www.654713.com 0.90341s
10 www.209942.com 0.76513s

最新测速

域名 类型 时间
www.168323.com get 0s
www.811201.com get 0.87748s
www.425627.com get 2.48161s
www.536452.com get 0.935383s
www.164708.com get 2.614657s
www.223501.com get 1.534281s
www.880760.com get 1.940640s
www.315129.com get 1.10443s
www.615582.com get 0.793635s
www.109895.com ping 0.695217s

更新动态 更多

 

http://wtvmtl0ids.cn | http://www.ptby6.cn | http://m.vyfxudya.cn | http://wap.27mlf.cn | http://web.g57s6l7d.cn | http://ios.ap2enxg4.cn | http://anzhuo.eb5o7nk0.cn | http://book.dmapr9nu3.cn | http://news.qfl2x.cn

www.657457.com,www.241581.com测速|网站测速|网站速度测试

今日凌晨,英雄联盟S9全球总决赛入围赛淘汰赛阶段结束,小组赛最终抽签结果出炉。今日中午,英雄联盟官方公布了S9小组赛完整赛程。

同时这也是LMS赛区和越南赛区证明自己的机会,要知道LMS赛区已经连续三年无缘八强了,这一次JT好不容易分到这样的小组,他们自然希望把握住机会,而越南赛区的GAM拥有同样的心理。虽然B组强队不多,但是小组之间的对抗还是充满看点的。

【摘要】2019英雄联盟S9全球总决赛开始打响!10月8日晚,2019全球总决赛入围赛阶段全部结束,最终HKA和SPY成功锁定小组赛最后两个席位,自此小组赛16强战队集结完毕!2019英雄联盟S9全球总决赛开始打响!10月8日晚,2019全球总决赛入围赛阶段全部结束,最终HKA和SPY成功锁定小组赛最后两个席位,自此小组赛16强战队集结完毕!小组赛完整赛程也随之出炉,北京时间10月12日晚20:00,FNC vs SKT打响小组赛第一战,第二场RNG vs CG为LPL战队的S9首秀,iG和FPX也会在第一日登场分别迎战AHQ和J Team。

小组赛比赛将于10月12日至20日在柏林举行,四分之一决赛时间为10月26日至27日,半决赛时间为11月2日至3日,决赛将于11月10日在法国巴黎的雅高酒店竞技场进行。

下面我们先来分析下四个小组的出线形势:

入围赛

伴随着DWG进入到D组中,也让D组成功升级为死亡之组,届时TL、IG以及DWG三队的争夺同样令人期待,这也意味着必定有一支强队会无缘八强。而SPY虽然入围赛打得惊心动魄,但是分到B组的他们非常有机会进入八强,这也是身处C组的FNC羡慕不来的。

小组赛比赛将于10月12日至20日在柏林举行,四分之一决赛时间为10月26日至27日,半决赛时间为11月2日至3日,决赛将于11月10日在法国巴黎的雅高酒店竞技场进行。

A组:G2、GRF、C9、HKA

C组:SKT、FNC、RNG、CG

入围赛

B组:FPX、JT、GAM、SPY

另外三强的形势来看,G2基本上没有太大的问题,GRF虽然纸面实力比C9强,但是他们缺乏世界赛经验,这很可能会埋下伏笔,而C9一直都有北美希望之光的称号,屡屡能在死亡之组中杀出重围,在A组中很可能会携手G2出线。

C组:SKT、FNC、RNG、CG

第一轮:12支队伍随机分成四组,小组双循环BO1,每组前2名进入第二轮。